Contatti

 Presidenti

Roberto Tommasi, diocesi di Vicenza

Ampelio Crema, Società San Paolo

 

 Direzione generale e raccolta fondi

Roberta Rocelli

rocelli@festivalbiblico.it

 

 Segreteria generale

Marco Giuliari

segreteria@festivalbiblico.it

 

 Area programma

Settore biblico, teologico, etico – Roberto Tommasi

Ampelio Crema

Roberta Rocelli

Marco Giuliari

Settore spettacoli – Giovanni Costantincostantini@festivalbiblico.it

dabar – Matteo Mingardo mingardo@festivalbiblico.it

 

› Area comunicazione e ufficio stampa

Francesca Zanardo

comunicazione@festivalbiblico.it

› Sede centrale

Centro culturale San Paolo onlus

Viale Ferrarin, 30 – 36100 Vicenza

t. +39 0444 1540019

info@festivalbiblico.it

 

› Altre sedi

Verona

verona@festivalbiblico.it – 045 8083753

Padova

padova@festivalbiblico.it – 049 8764688 / 388 1655084

Rovigo

rovigo@festivalbiblico.it – 0425 33337

Vittorio Veneto

vittorioveneto@festivalbiblico.it – 

Richiesta informazioni

Dati Anagrafici:

Nome (richiesto)

Cognome (richiesto)

Email (richiesto)

Messaggio:

Messaggio (richiesto)

X