Contatti

 Presidenti

Roberto Tommasi, diocesi di Vicenza

Ampelio Crema, Società San Paolo

 

 Direzione generale e raccolta fondi

Roberta Rocelli

rocelli@festivalbiblico.it

 

› Segreteria generale

Marco Giuliari

segreteria@festivalbiblico.it

 

 Area programma

Settore biblico, teologico, etico – Roberto Tommasi

Ampelio Crema

Roberta Rocelli

Marco Giuliari

Settore spettacoli – Giovanni Costantincostantini@festivalbiblico.it

dabar – Matteo Mingardo mingardo@festivalbiblico.it

 

 Area comunicazione e ufficio stampa

Francesca Zanardo

comunicazione@festivalbiblico.it

 Sede centrale

Centro culturale San Paolo onlus

Viale Ferrarin, 30 – 36100 Vicenza

t. +39 353 4109815

info@festivalbiblico.it

 

› Altre sedi

Verona

verona@festivalbiblico.it – 045 8083706

Padova

padova@festivalbiblico.it – 049 8764688

Rovigo

rovigo@festivalbiblico.it – 0425 33337

Vittorio Veneto

vittorioveneto@festivalbiblico.it – 

Treviso

treviso@festivalbiblico.it

FuoriFestival – Alba

alba@festivalbiblico.it

X